Конец года - лучшее время для покупки автомобиля LADA. Хотите знать, почему?

Конец года - лучшее время для покупки автомобиля  LADA. Хотите знать, почему?предоставлено рекламодателем

В "LADA Центр Киров" открыт сезон подарков

В конце года в "LADA Центр Киров" купить автомобиль выгодно, как никогда. Почему? Автосалон приготовил для своих покупателей множество подарков и выгодных предложений, от которых просто невозможно отказаться.

 
Тrade-in. При покупке нового автомобиля в автосалоне, вы можете воспользоваться программой trade-in. Это способ приобретения нового автомобиля, при котором часть его стоимости покрывается стоимостью старой машины. Просто приезжайте в салон на своем старом автомобиле. Там его проверят и оценят специалисты, и если цена вас устраивает, старая машина остается в салоне, а вы, довольные и счастливые, уезжаете домой на новой. Главным преимуществом участия в этой программе является экономия времени. Как показывает практика, процесс самостоятельной продажи может растянуться на многие месяцы, а с trade-in вам не нужно искать покупателя для старой машины и проводить предпродажную подготовку.
 
Программа утилизации. В "LADA Центр Киров" работает и программа «Утилизация», которая  дает возможность владельцам старых автомобилей сдать их на утилизацию и взамен получить скидку на покупку нового автомобиля. Никаких подводных камней в этой программе искать не стоит. Принятая на государственном уровне, она призвана активизировать процесс смены старых автомобилей новыми, тем самым поддержать автомобильную промышленность России, повысить безопасность дорожного движения и улучшить экологическую обстановку. 
 
Кредит по государственной программе софинансирования от 7%. Благодаря этому выгодному предложению вы сможете стать обладателем нового автомобиля всего за 5 000 рублей в месяц: именно столько составит ваш ежемесячный платеж.
 
Помните, сегодня купить автомобиль “Лада” выгодно, как никогда, потому что вы не останетесь без подарков. Если у вас есть какие-то вопросы, на них с удовольствием ответят специалисты "LADA Центр Киров". Звоните, а лучше сразу приезжайте за своей новой машиной! 
 
Контакты:

"LADA Центр Киров"Карла Маркса, 4

Телефон:
8332 66-30-30, 88002506630-звонок бесплатный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости