В автошколе "Клаксон" объявляют набор в группы со свободным графиком посещения

В автошколе "Клаксон" объявляют набор в группы со свободным графиком посещения
В автошколе "Клаксон" объявляется набор в группы со свободным графиком посещения.

-Это обусловлено нашим пониманием особенностей современной жизни, важности времени и его острой нехватки. Ведь график вашей жизни и работы может быть совершенно непредсказуемым, - говорят в автошколе. 

При изучении ПДД используются видеоматериалы, живое общение с преподавателями которые все объяснят до мелочей, ответят на все интересующие вопросы, в том числе есть возможность задать вопрос посредством e-mail, или "Вконтакте".
 
Также ученикам предоставляются уникальные возможности:
  • заниматься в компьютерном классе независимо от занятий по теории, ежедневно и в любое удобное для вас время.
  • некоторые темы вынесены на «домашнее» изучение с последующей сдачей зачета.
  • сдача зачетов и экзаменов также возможна в любое удобное время!
 
Вместе с тем, существует возможность посещать уроки вождения автомобиля по индивидуально составленному графику. Это позволит проходить обучение в удобное для ученика время, выбрав наиболее приемлемую форму занятий. Такая возможность делает процесс обретения навыков вождения максимально комфортным, эффективным и выгодным.
 
Преимущество заключается в том, что методика подготовки в автошколе «Клаксон Плюс» построена на многоступенчатом контроле изученных учащимся тем, которая позволит достигнуть высокого процента сдачи экзаменов с первого раза.
 
Кроме того, стоимость курса обучения доступна всем. Для удобства учеников предусмотрена поэтапная оплата обучения.
 
Следует учитывать, что в автошколе "Клаксон", где стоимость обучения не меняется, есть возможность, в случае необходимости, прерывать процесс занятий до трех месяцев.
 
В то же время высокая квалификация кадрового состава выступает гарантией качественного усвоения знаний курсантами. При этом методический и профессиональный уровень каждого преподавателя постоянно повышается посредством прохождения специализированных квалификационных курсов.
 
Приходите: Киров,
ул. Попова 1, оф. 203
Звоните: 26-30-70
Записывайтесь на обучение:
На нашем сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости