Видео ДТП в Кирове: легковушка на скорости влетела в автобус

Видео ДТП в Кирове: легковушка на скорости влетела в автобусМаргариты Прозоровой

Очевидцы вытаскивали водителя из разбитого салона легковушки

В понедельник утром, 14 декабря 2015 в 7 часов 39 минут, в Кирове у дома №30 по улице Свердлова произошло ДТП. Легковушка, выезжающая со двора, на скорости влетела в автобус 20 маршрута. Об аварии нам сообщила читательница Маргарита Прозорова, она же прислала видео и фотографии с места аварии.

- Мы стояли на остановке, ждали свой автобус. В это время легковушка выезжала со двора. Непонятно, как водитель не заметил огромный автобус. То ли тормоза отказали, то ли водитель отвлекся, но он в буквальном смысле влетел в переднюю часть автобуса. Раздался очень громкий хлопок, все на остановке закричали. Рядом со мной стоял мужчина — работник полиции. Он сразу же побежал к легковушке и стал доставать из салона водителя, - рассказывает Маргарита.

А вы были когда-нибудь очевидцем ДТП? Делитесь в комментариях.

Со слов девушки, после этого к покореженной машине стали подбегать пассажиры автобуса. Дверь в салон разбитой легковушки не сразу удалось открыть. Когда водителя доставали, он был без сознания. Очевидцы ДТП вызвали «скорую» и сотрудников ГИБДД. Состояние мужчины и предварительные причины аварии станут известны позже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости