Объявлен старт продаж новой LADA Vesta в Кирове

Объявлен старт продаж новой LADA Vesta в Кировепредоставлено рекламодателем

Впервые в Кирове! Встречайте официальный старт продаж LADA Vesta! 27 декабря в 12.00 в "LADA Центр Киров" на Карла Маркса, 4.

В конце года случилось долгожданное событие для всех автомобилистов. Отечественный производитель машин "АВТОВАЗ" открыл продажи своей последней модели - LADA Vesta. Двигатель 1,6 литра, мощность 106 лошадиных сил. Разгон до первой сотни происходит за 11,8 секунды, а максимальная скорость составляет 178 километров в час. Загорелись?

Теперь самая новая машина, флагман модельного ряда автопроизводителя доступна для покупки и в Кирове. Познакомиться с новинкой можно в автосалоне «LADA Центр Киров», на Карла Маркса, 4. Официальный старт продаж автомобиля LADA Vesta состоится 27 декабря 2015 года в 12 часов. Для вас - развлекательное мероприятие, фуршет и множество розыгрышей и призов.
Ждем вас, ведь LADA Vesta – это действительно то, на что стоит посмотреть!
 
Привлекательная цена. Пожалуй, начнем с самого интересного. С цены. Покупателям доступны автомобили в трех комплектациях: Classic, Comfort и Luxe. Стоимость автомобиля в простейшей комплектации составляет 514 000 рублей.
Ознакомиться с ценами и комплектацией новой LADA Vesta вы можете на нашем сайте.
 
Современный дизайн. Счастливым обладателям LADA Vesta не удастся остаться незамеченными на дороге. Внешний вид автомобиля приковывает к себе взгляд. Ваша новая машина стильная, стремительная и яркая. Да, дизайнеры подумали о насыщенной палитре цветов. Среди них, к примеру, желто-зеленый “Лайм”, фиолетовый “Аметист” и ярко-синий “Мистери“. Но для любителей более спокойных оттенков есть и соответствующие варианты. Например, серый металлик «Платон».
Что касается силуэта седана, то он выглядит гармонично и современно. Можно отметить такие особенности, как приподнятая подоконная линия, удлиненный капот и покатая крыша.
 
Новый взгляд на эргономику. Эксперты отмечают, что новая LADA Vesta совмещает в себе все главные качества отличного автомобиля: отточенная управляемость, высокий клиренс и энергоемкая подвеска. Но, пожалуй, главным преимуществом автомобиля является высокая степень безопасности. Даже в минимальной комплектации предусмотрены система контроля устойчивости ESC, антиблокировочная система тормозов ABS, система помощи при старте на подъеме, подушка безопасности водителя и три L-образные подголовника, функция автоматического запирания дверей при движении. А самых юных пассажиров защитят замок блокировки задних дверей и система крепления детских сидений ISOFIX.
 
Все для русской зимы. В заключении отметим, что производитель учел и особенности нашего климата. Автомобиль не подведет вас в самых суровых условиях. Двигатель LADA Vesta уверенно запускается при температуре до -30°. Конструкция дверных замков защищает их от замерзания, эффективная система отопления быстро прогревает салон, а заглушка радиатора предотвращает промерзание мотора. Что касается вашего комфорта зимой, то электроподогрев предусмотрен для сидений, стекол и зеркал, а в эргономичном салоне будет удобно расположиться даже в громоздкой и объемной зимней одежде. Все переключатели можно активировать, не снимая перчаток. При открывании дверей исключается попадание снега в салон.
 
Приходите в наш автосалон на официальный старт продаж 27 декабря в 12.00, мы будем рады вас видеть! Сделайте себе подарок к наступающему Новому году. В новый год – с новой LADA Vesta!
 
Контакты:
LADA Центр Киров
Карла Маркса, 4
Телефоны 8332 66-30-30, 88002506630 - звонок бесплатный.
Сайт 

...

  • 0

Популярное

Последние новости