Пьяный инспектор ГИБДД, возвращаясь с корпоратива, врезался в ВАЗ: в ДТП погиб сотрудник УФСИН

Пьяный инспектор ГИБДД, возвращаясь с корпоратива, врезался в ВАЗ: в ДТП погиб сотрудник УФСИНСУ СК России по Кировской области

В машине под управлением инспектора ГИБДД находились также пять пассажиров

В субботу, 26 декабря, в Орловском районе произошло смертельное ДТП. Известно, что за рулем автомобиля Mercedes сидел 35-летний инспектор ГИБДД. Он вместе со своими знакомыми после корпоратива ехал из города Орлова в сторону Кирова.

Иномарка выехала на встречку и столкнулась с "четырнадцатой". В результате лобового столкновения водитель автомобиля ВАЗ -2114 – 27-летний сотрудник УФСИН России по Нижегородской области – погиб на месте. 

- Виновник аварии получил ушиб мягких тканей лица. Также травмы различной степени тяжести получили пассажиры Mercedes. Сидящий на переднем сиденье начальник ОП «Орловское» МО МВД России «Юрьянский» получил ушиб грудной клетки, вывих и перелом в области левого голеностопного сустава, а сидящие на заднем сиденье четыре девушки получили травмы различной степени тяжести: от ушибов до закрытого перелома шейного отдела позвоночника, - сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Какая новость взволновала вас сегодня?

Сейчас водитель Mercedes задержан. Следователи планируют обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости