Видео: в Кировской области иномарка вылетела в кювет, уходя от лобового столкновения

Видео: в Кировской области иномарка вылетела в кювет, уходя от лобового столкновенияИльи Овечкина

Ущерб не меньше 100 тысяч рублей

Во вторник, 5 января 2016 года, с трассы в Кировской области вылетела в кювет легковушка. Сам момент ДТП заснят на камеру регистратора.

Как видно на кадрах, спровоцировал аварию водитель встречного авто «Дэу Нексия». Водителю «Фольксвагена Гольф4» удалось избежать столкновения, но съезд в кювет серьезно отразился на состоянии его автомобиля.

- Я пять километров где-то не доехал до Орлова. По встречке шли две фуры, а их обгоняла «Дэу Нексия». Еще бы чуть-чуть и удара лоб в лоб было бы не избежать, - рассказывает Илья Овечкин.

Автомобиль Ильи вылетел в кювет. По счастливой случайности в аварии никто не пострадал. Однако в скором времени Илье предстоит отремонтировать свою машину, а это расходы не меньше 100 тысяч рублей.

- Двери все, кругу вытягивать, капот, крылья передние оба, лобовое, ещё скрытые сколы не смотрели. Ну и предстоит полная покраска. Я, только когда видео пересмотрел, понял, что в рубашке родился. Только тогда до меня дошло, какая могла бы быть серьезная авария, - поясняет Илья.

Больше свежих новостей на сайте progorod43.ru. Хотите стать народным корреспондентом и зарабатывать на новостях? Сообщайте новости дежурному журналисту по номеру 43-34-43. Портал progorod43.ru платит гонорары от 300 до 2000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости