Иномарка улетела в кювет у моста в Кировской области: разбились насмерть два человека

Иномарка улетела в кювет у моста в Кировской области: разбились насмерть два человекаархив ГУ МЧС по Кировской области, ГИБДД по Кировской области

ДТП произошло в Уржумском районе

В ДТП, которое произошло в среду, 06 января 2016 года, в Уржумском районе Кировской области, погибли два человека. Об этом сообщили в отделе безопасности дорожного движения по Кировской области.

- Авария произошла в 21 час 45 минут на 220-ом километре дороги Киров – Малмыж – Вятские Поляны. 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» (мужчина, рабочий), по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего попутного автомобиля ВАЗ-2113, под управлением 21-летнего мужчины, и совершил с ним столкновение. После чего автомобиль «Фольксваген Тигуан» совершил наезд на ограждение, съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате происшествия водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан», а также его пассажир (31-летний мужчина) погибли, - рассказали в ведомстве.

ДТП произошло недалеко от села Лазаревское Уржумского района Кировской области. Оба погибших были жителями этого села. Их землячка Валентина Васильевна рассказывает:

- Это молодые люди из нашего села. Машина пошла на обгон и зацепила другой автомобиль. Иномарка улетела в кювет прямо у моста, скорость очень большая была, по-видимому. Ребята погибли на месте, - рассказывает женщина.

Сейчас по этому ДТП будет проводиться проверка, по результатам которой будет известно решение о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости