Пытаясь уйти от инспекторов, кировчанин спровоцировал тройное ДТП: погибли два человека

Пытаясь уйти от инспекторов, кировчанин спровоцировал тройное ДТП: погибли два человекапресс-службы УГИБДД по Кировской области

Еще две девушки госпитализированы с травмами

В субботу, 9 января 2016 года, в 1 час 50 минут на перекрестке улиц Щорса и Пугачева в Кирове произошло смертельное ДТП. Столкнулись три автомобиля: «Ниссан Альмера», «Хендай Акцент» и «Форд». Погибли два человека, еще пять получили травмы, об этом сообщают в управлении ГИБДД по Кировской области.

По информации отдела пропаганды БДД, 21-летний водитель «Ниссан Альмера» не остановился по требованию инспекторов, решил ускользнуть. Он проехал на запрещающий сигнал светофора и на перекрестке Щорса и Пугачева столкнулся с автомобилем «Хендай Акцент». После этого автомобиль отбросило на остановившийся на перекрестке «Форд».

- В результате происшествия водитель, 26-летний мужчина, и женщина-пассажир автомобиля «Хендай Акцент» погибли на месте ДТП. Водитель автомобиля «Ниссан Альмера» и 2 пассажира, девушки 18 и 28 лет, получили травмы и были госпитализированы. Также в ДТП пострадали 2 женщины-пассажирки автомобиля «Форд», 46 и 18 лет, - сообщают в УГИБДД по Кировской области.

Возбуждено уголовное дело, в обстоятельствах происшествия разбираются следователи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости