ДТП в Кирове: иномарка сбила мужчину, который перебегал проезжую часть

ДТП в Кирове: иномарка сбила мужчину, который перебегал проезжую частьОтдел ГИБДД по городу Кирову

Состояние пострадавшего сейчас не вызывает опасения

Во вторник, 12 января 2016 года, в 17.45 в Кирове произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Как сообщают в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Кирову, авария была в центре Кирова, рядом с домом №87 по улице Воровского.

- Водитель автомобиля «Hyundai I30» совершил наезд на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода пожилого мужчину, который в результате ДТП получил травмы, - рассказали в ведомстве.

ДТП произошло на глазах сразу у нескольких людей, пострадавшему оказывали помощь практически все очевидцы. Об этом рассказывают проходившие место аварии кировчане.

Очевидец Евгений Абрамов пишет в социальной сети:

- Около остановки «Дом обуви» сбили мужчину. Когда я проезжал мимо, краем глаза его заметил, он не шевелился... Очень печально. Рядом с мужчиной столпилось много людей, они оказывали ему помощь.

Кировчанка Кристина Копосова рассказала, что на дороге валялась сумка, из которой выпали продукты питания. На месте происшествия стояли две «скорые».

Как вы считаете, почему в нашем городе так часто происходят аварии? Делитесь мнением в комментариях.

Также пользователи Сети утверждают, что водитель скрылся с места ДТП, но в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Кирову эту информацию не подтвердили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости