В Кирове задержали пьяного водителя, который решил покатать своих друзей и попал в ДТП

В Кирове задержали пьяного водителя, который решил покатать своих друзей и попал в ДТПскриншот видеозаписи

Компания с места аварии скрылась

На днях в Кирове сотрудники ДПС задержали пьяного водителя "Лады", который катался на машине со своими друзьями и попал в ДТП. Об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала

Но перед тем, как Вячеслава задержали, он и его друзья находились в одном из дворов на улице Московской. Жильцы дома позвонили в полицию и пожаловались на шумную компанию. Приехавшие сотрудники ДПС попросили молодых людей не шуметь, а также не садиться в машину в нетрезвом виде. Однако этот совет компания проигнорировала. После того, как сотрудники ДПС уехали, молодые люди сели в "Ладу" и поехали кататься, но буквально сразу же врезались в припаркованный автомобиль. После ДТП компания скрылась с места аварии. 

Однако друзей задержали сотрудники ДПС. 

Водитель Вячеслав был так пьян, что не смог самостоятельно открыть дверь машины. На помощь он позвал своего друга. 

Уже в патрульном авто у молодого человека спросили, почему он сел пьяным за руль

- Когда машина ДПС вас проверила, вы дальше поехали. Почему? 

- Я сам недавно пришел. Вы же понимаете, что я пришел. В чем вы меня обвиняете?

А вы когда-нибудь становились очевидцем того, как пьяный водитель садится за руль авто? Поделитесь своими ответами в комментариях

Пассажир Дмитрий в это время накинулся на корреспондента. Молодого человека успели остановить. На Дмитрия надели наручники. 

Сейчас за пьяную езду Вячеславу грозит штраф и лишение водительских прав. Также ему за то, что он скрылся с места ДТП, грозит административный арест. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости