Кировчанин купил автомобиль, которым владел Евгений Плющенко

Кировчанин купил автомобиль, которым владел Евгений Плющенкоyoutube.com, vk.com/vkotle

Цена внедорожника знаменитости - 100 тысяч рублей

Кировчанин купил автомобиль, которым раньше владел известный фигурист Евгений Плющенко. От этом сообщает портал navigator-kirov.ru. Авто 45-летний житель Котельнича Сергей приобрел на авторынке в Казани.

Новый водитель сначала не поверил, что ему досталась машина знаменитости.

- Я сначала и не знал этого. Сидели в салоне. Прежняя владелица находилась за рулем, я рядом – оформляли договор купли-продажи. Открыл бардачок – дай, думаю, гляну сервисную книжку. Читаю – написано: «Плющенко Евгений Викторович…». Я еще посмеялся: зовут прямо как известного фигуриста. А девушка говорит: он и есть! Да ладно, шутите что ли? «Серьезно», – заверила она.

Сам Евгений Плющенко много раз отмечал в интервью, что ему нравятся большие, просторные машины.

- Я люблю большие и мощные машины. В последнее время остановился на «Мерседесах». Раньше у меня был S-класс – S63 AMG, потом купе SL. Сейчас в нашей семье три автомобиля. Для семейных выездов с детьми и няньками отлично подходит микроавтобус Viano, а для ежедневных поездок – наши рабочие лошадки, внедорожники GL 500, - поделился фигурист.

У вас есть новости? Сообщить их вы можете по телефону 43-34-43.

Напомним, в августе 2015 года начальник караула пожарной части №1 Кирова Алексей Галышев случайно купил джип Jeep Wrangler, который несколько лет назад принадлежал Андрею Федорцову – исполнителю роли Васи Рогова в сериале «Убойная сила» и Дмитрию Нагиеву.

Важно: Если вы чем-то недовольны, вы можете поделиться своей жалобой с нами в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости