Из-за ДТП на Производственной несколько городских автобусов сменили маршрут

Из-за ДТП на Производственной несколько городских автобусов сменили маршрутДмитрия Илларионова

Движение транспорта на месте аварии регулируют сотрудники ГИБДД

Из-за утренней аварии на улице Производственной сменили маршрут сразу три городских автобуса.

- Автобус 61 маршрута будет следовать по улицам Щорса — Попова — Воровского — Производственная — Солнечная, далее по своему маршруту. Автобус 38 маршрута поедет по улицам Щорса — Попова — Воровского, далее по своему маршруту. Автобус 26 маршрута будет следовать по улицам Производственной — Щорса — Ульяновской — Солнечной, далее также по своему маршруту, - рассказали в центральной диспетчерской службе города.

Изменения коснулись и движения троллейбуса 11 маршрута. Он полностью отменен на сегодня, 10 марта. Сейчас на месте ДТП не работают светофоры, движение транспорта регулируют сотрудники ГИБДД. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения сообщили, что светофоры рядом с местом происшествия не будут работать в течение всего дня и порекомендовали водителям искать пути объезда.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях

Напомним, ДТП на Производственной около дома № 28 случилось сегодня в 8.06. Водитель УАЗ Патриот не справился с управлением, вылетел с проезжей части и снес опору уличного освещения. На месте аварии образовалась километровая пробка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости