В Кирове задержали пьяного водителя, который врезался в три иномарки и снял штаны перед полицейскими

В Кирове задержали пьяного водителя, который врезался в три иномарки и снял штаны перед полицейскимискриншот видеозаписи

Станислав попытался объяснить окружающим, что он за рулем авто не сидел

На днях в Кирове, на улице Ленина, пьяный водитель Range Rover устроил ДТП. По словам очевидцев, Станислав решил покататься с друзьями по городу и на высокой скорости врезался в Renault Logan и Toyota Camry. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Водитель Range Rover убежал с места аварии и спрятался за припаркованной машиной в квартале от места ДТП. Станислава нашли активисты "Ночного патруля". На место происшествия также приехали сотрудники ДПС.

Станислав улыбался и попытался объяснить окружающим, что он за рулем авто не сидел.

- Какой я водитель? Посмотри! Я еле на ногах стою! - сказал Станислав.

Затем водитель стал нервничать, он попытался отобрать камеру у корреспондента Первого городского канала. К потасовке присоединился друг Станислава.

Перед тем как на водителя надели наручники, он снял штаны. Полицейские попытались посадить Станислава в авто, но тот сопротивлялся. Он все время твердил, что за рулем автомобиля он не ехал.

А вы когда-нибудь видели, как пьяный водитель садится за руль авто? Поделитесь своими ответами в комментариях

Тогда на место ДТП вызвали криминалистов, они сняли отпечатки пальцев, которые остались на руле Range Rover. Результаты дактилоскопии показали, что за рулем иномарки был Станислав.

Сейчас молодому человеку за пьяное вождение грозит лишение водительского удостоверения и штраф в размере 30 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости