После ДТП кировчанка попала в реанимацию: родственники ищут очевидцев аварии

После ДТП кировчанка попала в реанимацию: родственники ищут очевидцев аварииДмитрия Марьина

27-летняя Ксения находится в тяжелом состоянии

Родственники 27-летней кировчанки, попавшей в ДТП на улице Московской, ищут очевидцев аварии. Брат пострадавшей девушки разместил пост в соцсетях:

- Пожалуйста, помогите найти свидетелей ДТП 10.03.2016 около 22.00, на улице Московской в районе остановки «Дом печати». Девушка находится в реанимации. Пожалуйста, помогите. Необходима любая информация, 8 912 710 07 25 Роман. Это моя сестренка(

Роман Зайцев рассказал, что его сестра Ксения получила серьезную черепно-мозговую травму. Пострадавшая ни на что не реагирует. Из-за сильного ушиба легкого девушка подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

- Сестренка моя любимая! Мы молимся за тебя! Выкорабкивайся! Ты нужна нам на этом свете! - написал Роман на своей странице «ВКонтакте».

Родственники пострадавшей не исключают, что аварию могла спровоцировать еще одна машина, водитель которой скрылся с места происшествия. Также причиной ДТП мог стать гололед.

- Не исключено, что ее подрезали. Моя сестра ездит всегда аккуратно.

Вы знаете, как оказать первую помощь пострадавшим в ДТП? Делитесь с нами в комментариях

Напомним, авария случилась10 марта на улице Московской около дома № 139. Столкнулись «Лада Калина» и Toyota Carina. В результате столкновения пострадали три человека. Водителя «Калины» экстренно доставили в реанимацию, двум пострадавшим из иномарки медики оказали помощь на месте.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости