В Кирове активисты выйдут на митинг против плохих дорог

В Кирове активисты выйдут на митинг против плохих дорогulpressa.ru

Горожане соберутся 3 апреля у здания областного правительства

В Кирове 3 апреля активисты собираются организовать митинг "За качественные дороги". Планируется, что водители, желающие отстоять свои права, соберутся у областного правительства (улица Карла Либкнехта, 69)  в 13 часов.

Что вы думаете об этом мероприятии? Поддерживаете ли вы это? Поделитесь своими ответами в комментариях

Об организации предстоящего митинга сообщают в соцсети активисты.

- Состояние автодорог в городе Кирове и области ухудшается с каждым годом, ездить по таким дорогам невыносимо. Автолюбители страдают и тратят огромные средства на восстановление автомобилей. Ямочный ремонт не приносит каких-то значительных результатов, а контроль качества проведения ремонта порой остается под большим вопросом. Администрация постоянно говорит об отсутствии средств на ремонт. Повышение налоговой нагрузки (прямой и косвенной), будь то увеличение акциза на топливо или нашумевший «Платон» ложится на плечи автолюбителей, при этом отдачи в виде изменения состояния дорог в лучшую сторону незаметно, - сообщают активисты.

Активисты выдвигают следующие требования:

Напомним, что 19 марта в Нововятске прошла акция против плохих дорог. Автомобилисты выехали на второстепенные улицы района и застелили большие ямы старыми коврами. В мероприятии приняли участие около 20 автомобилистов. Кстати, об этом корреспонденты Первого канала сняли сюжет. Посмотреть его можно здесь.

Важно: Если вы чем-то недовольны, вы можете поделиться своей жалобой с нами в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости