В Кировской области четырехлетнюю девочку зажало в дверях автобуса

В Кировской области четырехлетнюю девочку зажало в дверях автобусаиз архива "Pro Города"

ДТП произошло 10 апреля в 16:50

В минувшее воскресенье, 10 апреля, в Кирово-Чепецке около 16:50 четырехлетнюю девочку зажало в дверях автобуса №2. Об этом нам рассказала мама пострадавшего ребенка Елена. 
ДТП произошло на остановке у дома №5/1 по улице 60 лет Октября.

- Я ехала вместе с дочерью и ее бабушкой, сели мы на остановке у "Дружбы". Моя мама вышла первая из автобуса, потом я, держа ребенка за руку. Одна нога у меня была на подножке, вторая на земле, и в этот момент водитель закрыл дверь и прижал дочь. Я закричала, водитель открыл дверь и вновь зажал ребенка, потом автобус поехал. Моя мама стала стучать в окно, потому что водитель никак не реагировал, после наших криков он открыл дверь, и я дочь к себе потянула. У дочери шок был, - рассказала Елена.

Мама девочки сообщила, что вызвала "скорую". Медики диагностировали у девочки ушиб мягких тканей головы. Водитель автобуса уже дал показания и сказал, что просто не видел ребенка. Сейчас Елена ищет очевидцев ДТП.
 
Контакты родственников пострадавшей девочки: 89127112213 - бабушка ребенка Татьяна Александрова;  89005242187 - мама Елена; домашний телефон - 6-26-88

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости