"Лада" перевернулась на трассе: до приезда медиков пострадавших пытался спасти случайный свидетель

"Лада" перевернулась на трассе: до приезда медиков пострадавших пытался спасти случайный свидетельГИБДД по Кировской области, vk.com

В страшной аварии в Куменском районе пострадала семья из четырех человек

Происшествие случилось 10 мая 2016 года в Куменском районе на автодороге Киров-Малмыж - Вятские Поляны, об аварии сообщил кировчанин Арсентий Суворов. В 6:25 на трассе водитель «Лады Гранта» не справился с управлением и на высокой скорости вылетел в кювет.

- Я проезжал мимо. Зрелище было ужасным. Искореженное авто лежало в кювете. В салоне авто находись мужчина и женщина. Метрах в десяти от машины лежала девочка, с другой стороны авто на дороге лежал подросток, - рассказал Арсентий. - Я побежал помогать пострадавшим. Держал голову девушки, чтобы она не захлебнулась кровью. Я был в шоке от увиденного.

По словам Арсентия, у пострадавшей оказалась сломана рука, разбит нос, возможно, были повреждены внутренние органы.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что во время опрокидывания15-летняя девушка вылетела из машины и потеряла сознание.

- По предварительным данным, 45-летний водитель «Лады Гранта» при обгоне не справился с управлением, съехал в кювет и несколько раз перевернулся. В результате ДТП водитель «Гранты», его пассажирка и двое подростков 15 и 17 лет получили травмы, - прокомментировали в ведомстве.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

Как оказалось, 10 мая водитель «Лады» повез подростка на учебу в Кумены, а супругу — в кировскую больницу. 15-летнюю девочку взяли с собой. Поездка в областной центр чуть не закончилась трагедией.

К счастью, все обошлось. По сообщению ГИБДД по Кировской области, пострадавших уже перевели на амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости