При покупке автозапчастей, выбирайте магазин правильно!

При покупке автозапчастей, выбирайте магазин правильно!предоставлено рекламодателем

Как сэкономить и при этом остаться в выигрыше, расскажут специалисты компании «Автомир»

В современном мире наличие автомобиля — это не роскошь, а средство передвижения. И каждому владельцу рано или поздно приходится сталкиваться с проблемой ремонта, а соответственно, и выбора запчастей. Рынок пестрит разнообразными предложениями. Вот только не каждому под силу разобраться, сделать удачную покупку быстро и с комфортом. Понять, что лучше именно для вашего «железного коня», помогут специалисты магазина «Автомир».

Оригинал или аналог. Первые имеют маркировку и изготавливаются на автомобильном заводе. Качество таких запчастей отвечает всем стандартам, но и цена их при этом достаточно высокая. Неоригинальные запчасти производятся независимыми компаниями под маркировкой упаковщика. Стоимость их на 30-50 процентов ниже оригинала, но в то же время и качество может быть разным. Что лучше конкретно в вашей ситуации, высокое качество или экономия, подскажут консультанты «Автомир».

Выгода в приоритете. Вопрос экономии всегда актуален. Особенно сейчас, в непростое кризисное время. Сэкономить можно всегда, даже если вы отдаете предпочтение только оригинальным деталям. Магазин «Автомир» предоставляет такую замечательную возможность. Здесь регулярно проводятся акции, разработана система скидок, а читатели портала «PRO Город» смогут извлечь выгоду до 10 процентов. Обращайтесь, здесь рады каждому клиенту!

...

  • 0

Популярное

Последние новости