В Кирове неизвестные разбили стекло водителю в ответ на просьбу освободить дорогу

В Кирове неизвестные разбили стекло водителю в ответ на просьбу освободить дорогуфото vk.com/zlo43

Сейчас пострадавший разыскивает очевидцев

В воскресенье, 11 декабря, двое неизвестных разбили автомобиль кировчанину. Сообщение об этом появилось в паблике "Злой кировчанин".

Странный инцидент произошел на перекрестке улиц Красина и Грибоедова. Молодые люди лет 18-20 неадекватно отреагировали на вопрос водителя, почему перекрыта дорога. 

- Двое людей встали на дорогу так, что нельзя было проехать, пришлось остановиться. На вопрос, что нужно, молодые люди разбили водительское стекло. Я вышел из машины, чтобы разобраться, но хулиганы быстро скрылись, а оставлять машину прямо на проезжей части не хотелось, - рассказал пострадавший.

Автомобилист сейчас ищет очевидцев. Мужчина просит предоставить видео с регистратора. Если вы можете помочь, свяжитесь с пострадавшим по телефону 89617480005.

Напомним, ранее мы писали, что в Кирове пожилой мужчина лет 70 необычным способом ломает боковые зеркала автомобилей. Об этом редакции рассказала читательница Надежда Некрасова. Действия хулигана попали на запись камеры видеонаблюдения у дома на Московской, 189. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости