В Кирове полицейские задержали пьяного замглавы Нагорского района

В Кирове полицейские задержали пьяного замглавы Нагорского районаскриншот видеозаписи с youtube.com

За хулиганское поведение на Николая составили протокол

В Кирове сотрудники правоохранительных органов задержали чиновника из Нагорского района Николая Устинова. Госслужащий приехал в областной центр не только с рабочим визитом, но и изрядно здесь выпил. Затем чиновник едва не подрался с таксистом, который подвозил его до дома. Водителю ничего не оставалось, как остановить автомобиль, чтобы пьяного чиновника отвезли в отдел полиции. Об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала

Водитель такси Василий был в шоке от наглости пассажира Николая. По словам водителя, пассажир попросил его ехать только вперед, но при этом не называл конкретного адреса. Конфликт без стражей порядка решить не удалось. 

Пассажир был настолько пьян, что не смог объяснить, куда ему нужно ехать. Полицейские попросили пассажира выйти из салона.

Мужчину готовы были увезти домой, но при одном условии - если он будет вести себя спокойно. После того, как его попросили присесть в патрульный автомобиль, Николай стал нецензурно выражаться и вести себя агрессивно. Также мужчина представился замглавы администрации Нагорского района по вопросам жизнеобеспечения. 

За хулиганское поведение на Николая составили протокол, ему грозит штраф 1000 рублей. Видео с места задержания смотрите прямо сейчас:  

...

  • 0

Популярное

Последние новости