В Кирове при погрузке на эвакуатор работники сломали оба бампера иномарки

В Кирове при погрузке на эвакуатор работники сломали оба бампера иномаркискриншот с видео записи из группы "Место происшествия"

Как оказалось, подобные случаи в Кирове — не редкость

При погрузке на автоэвакуатор у авто сломали передний и задний бамперы. Видео, снятое очевидцами на камеру мобильного телефона, появилось в группе «Место происшествия».

На записи автор видео и его пассажиры эмоционально обсуждают то, что происходит перед их глазами. Из их рассказа понятно, что иномарку работники автоэвакуатора дважды "уценили".

В комментариях под записью в соцсетях пользователи развели дискуссию. Одни считают, что владельцу Chevrolet «так и надо», аргументируя это тем, что впредь он будет более обдуманно подходить к выбору места для парковки.

Другие же встают на его сторону, утверждая, что никакие нарушения не дают права портить чужое имущество.

Что делать владельцу машины, который попал в подобную ситуацию, рассказал автоюрист Анатолий Смирных.

Хозяину машины следует обратиться с претензией к организации, которая проводила эвакуацию (собственнику автоэвакуатора). Если юрлицо добровольно не согласится возместить материальный ущерб, владельцу авто нужно обратиться в суд.      

Автоюрист отметил, что случаи, когда при эвакуации машины получают механические повреждения, в его практике встречаются достаточно часто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости