В Кирове до кладбищ будут ходить специальные автобусы

В Кирове до кладбищ будут ходить специальные автобусыиз архива progorod

Маршруты автобусов на 3 июня

В Кирове 3 июня, в Троицкую субботу, будут ходить спецавтобусы до кладбищ. Об этом рассказали в горадминистрации. 

Автобусы будут ходить по следующим маршрутам:

  • от остановки "Улица Кирова" (улица Парковая, Нововятский район, отправление в 8.00, 10.00 и 12.00 часов) - Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров у Федяковского кладбища. Обратно автобус отправляется тем же маршрутом от Федяковского кладбища в 9.30, 11.30 и 13.30.
  • с 7.00 до 15.00 (с 11.00 будет приостанавливаться по мере продвижения крестного хода) - от улицы Профсоюзной (южная сторона улицы Профсоюзной у дома № 78, в районе перекрестка с улицей Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок "Улица Профсоюзная" (у моста через реку Вятку), "Улица Проезжая", Троицкая церковь, Макарьевское кладбище;
  • с 7.00 до 15.00 - от площади ХХ партсъезда - Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на остановке "Площадь ХХ партсъезда", в обратном - у входа на Филейское кладбище.

Напомним, что в этот же день начнется Великорецкий крестный ход. Информацию о расписании крестного хода, а также о том, что паломникам нужно обязательно с собой взять, вы можете найти здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости