На улице Воровского водитель «Приоры» сбил 13-летнего велосипедиста

На улице Воровского водитель «Приоры» сбил 13-летнего велосипедистаГригория Шепелева

Ребенка откинуло на две припаркованные машины

В среду, 23 августа 2017 года, в Кирове на улице Воровского у дома №84 водитель «Лады Приоры» сбил подростка, который ехал на велосипеде по пешеходному переходу. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 19:35. Свидетелем происшествия стал читатель Григорий Цепелев.

Сбили велосипедиста на перекрестке улиц Воровского и Солнечной. На велосипеде ехал ребенок. Полицейские сказали, что его увезли на скорой. У велосипеда оторвало колесо. У «Приоры» сильно повреждено лобовое стекло, - рассказал Григорий.      

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что водитель «Лады» ехал по улице Воровского в сторону улицы Производственной, на зебре он совершил наезд на 13-летнего велосипедиста.

Мальчик ехал по дороге на велосипеде. От удара велосипедиста откинуло на стоящие Toyota Corolla и BMW , - пояснили в ведомстве.

Мальчик получил ушибы, медики оказали ему первую помощь и отпустили домой. Обстоятельства аварии устанавливаются, проводится проверка.  

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

Место аварии на карте Кирова

...

  • 0

Популярное

Последние новости