«Мы вызывали скорую водителю троллейбуса»: очевидцы о ДТП на Комсомольской

«Мы вызывали скорую водителю троллейбуса»: очевидцы о ДТП на Комсомольскойprogorod

Оборванные провода упали на проезжающую машину

Появились подробности аварии на улице Комсомольской, где троллейбус 7 маршрута съехал с дороги. Как рассказали очевидцы, водителю троллейбуса стало плохо за рулем. 

По словам сотрудников закусочной, авария случилась около 14:11.

Водителю  стало плохо, он был без сознания. Провода упали на нашу машину. Мы вызывали водителю скорую помощь, – рассказали владельцы одного из поврежденных авто. 

По словам директора кировского АТП Дениса Пырлога, водителю стало плохо из-за жары.

Кабина железная, на жаре очень сильно нагревается. Водитель к тому же был в маске. Его госпитализировали. После проведения дополнительного медосмотра, если не будет противопоказаний, сотрудник вернется к работе.

Троллейбус только начал выполнять рейс, в салоне находился один пассажир.

От удара о здание выбило заднее стекло в троллейбусе.

В ГИБДД по Кировской области покомментировали происшествие: 

В 14:15 на улице Комсомольской у дома №40 45-летний мужчина-водитель троллейбуса совершил наезд на здание с последующим повреждением троллейбусными проводами двух припаркованных авто – «Пежо» и «Опель». По предварительной информации, у водителя в процессе движения возникли проблемы со здоровьем. Он госпитализирован. Среди пассажиров троллейбуса травмированных нет.
 

По факту ДТП проводится проверка. На месте происшествия работают автоинспекторы. 

 

Напомним, около 14 часов на улице Комсомольской троллейбус съехал с дороги и въехал в фасад закусочной. На место аварии приехали скорая помощь, МЧС и полиция. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости