На улице Московской в Кирове столкнулись «Лада Калина» и Renault

На улице Московской в Кирове столкнулись «Лада Калина» и RenaultСкриншот с видео проекта «Место происшествия»

Появилось видео с места аварии

В Кирове на улице Московской дорогу не поделили «Лада Калина» и Renault. Видео с места столкновения и информация об аварии появились в официальном сообществе проекта «Место Происшествия».

Известно, что 22-летний водитель автомобиля Renault хотел проскочить перекресток с улицей Романа Ердякова на красный сигнал светофора. Однако в этот же момент нарушитель, управляющий автомобилем «Лада Калина», пытался заехать на парковку торгового центра.

На видео видно, что после столкновения, иномарку отбросило на металлическое ограждение. По предварительным данным ГИБДД Кировской области, в аварии пострадал молодой человек, который управлял автомобилем Renault.

Видео проекта «Место Происшествия».

Ранее мы писали о том, что на улице Ленина в Кирове столкнулись несколько автомобилей. Тогда, по предварительным данным, водитель одного из автомобилей сбил пешехода и из-за резкой остановки в него влетели еще несколько машин. Но как выяснилось позже, водитель автомобиля Kia Rio решил не вовремя перестроиться и создал аварийную ситуацию. В итоге пять машин врезались друг в друга по цепочке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости