Директор «Горэлектросеть» покорил вершину Эльбруса

Директор «Горэлектросеть» покорил вершину Эльбрусапредоставлено рекламодателем
Специалисты МУП «Горэлектросеть» прославились, как покорители высот не только в родном городе. Первого мая флаг с символикой предприятия был установлен на вершине Эльбруса, это еще одна вершина, которую покорило предприятие во главе с директором  Константином Петропавловским.
   
   
Директор МУП «Горэлектросеть» Константин Петропавловский на высоте 5642 метров на горе Эльбрус.
 
По итогам 2014 года городские сети признаны самым эффективным муниципальным предприятием Кирова. К такому выводу пришли члены балансовой комиссии во главе с главой администрации Александром Перескоковым. За последний год МУП «Горэлектросеть» увеличило свои активы на 7,4 %, это произошло благодаря вводу в эксплуатацию новых объектов. На развитие городских сетей предприятие направило порядка 150 мллионов рублей. При этом в рамках деятельности по технологическому присоединению новых потребителей, построено сетей на сумму более 110 мллионов рублей. Городские сети также активно ведут работы по  реконструкции и модернизации действующих сетей. Для получения паспорта готовности к прохождению зимнего максимума, трудовой коллектив предприятия  за период с июня по сентябрь выполнил повышенные объемы капитальных, текущих ремонтов и эксплуатационных работ.
 
За  2014 год был решен вопрос по переводу общедомовых учетов в многоквартирных жилых домах в расчетные, что в 2015 году благоприятно сказалось на сокращении величины потерь электроэнергии в своих сетях. Не удивительно, что предприятие добивается таких высоких результатов - коллектив делает все, чтобы показатели неуклонно росли. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости