Кировчанки рассказали, где в городе найти качественную косметику и бытовую химию по низким ценам

Кировчанки рассказали, где в городе найти качественную косметику и бытовую химию по низким ценам
НЕ ТОЛЬКО КОСМЕТИКА
- Судя по названию, думала, что в сети Магнит-косметик продаются только косметические товары. И была приятно удивлена, когда наряду с разнообразным ассортиментом хорошей косметики, увидела на полках столь же широкий выбор бытовой химии, детских игрушек, товаров для дома, канцтоваров. По магазину ходила долго, много всего выбрала. И на будущее тоже присмотрела кое-что.
Мария 30 лет, Киров
 
 
 

 
РАДУЮТ ЦЕНЫ
- Заходила в Магнит-косметик, взяла стандартный набор косметики (тушь, помада, тональный крем, пудра, румяна), бытовой химии( стиральный порошок, кондиционер для белья, моющее средство) товаров для дома, которые беру ежемесячно, и заметила, что средний чек получился дешевле, чем в магазине, где я делала покупки раньше. Уже потом сравнила стоимость одних и тех же товаров со стоимостью в некоторых других магазинах. В «Магнит-косметик» получилось  дешевле на 5-7 , а то и 10 рублей. В общем экономия выходит солидная
Елена 32 года, Киров
 
 
 

 
УДОБНО И ПРАКТИЧНО
- Меня в магазинах Магнит Косметик радуют не только низкие цены и большой ассортимент товаров, возможность всё купить в одном месте, не бегая по городу, не тратя время , но и продумывая удобства для покупателей. Хорошая выкладка товара- сразу найдёшь , что тебе нужно, а заодно ещё и прихватишь, то, о чем мог забыть. Просторные залы, большие проходы между витринами, пандусы- для меня, как для мамы 1,5-годовалой дочки, которая вынуждена ходить по магазинам с коляской, это очень важно!
Ирина 29 лет, Киров

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости