Где купить косметику и товары для дома по рекордно низкой цене?

Где  купить косметику и товары для дома по рекордно низкой цене?

Совершать покупки в сети магазинов «Магнит- Косметик» удобно и очень выгодно

Внимание! Акция! Только с 25 по 31 мая приобрести товары в магазинах «Магнит-
Косметик» вы можете со скидкой 25 процентов

НЕ ТОЛЬКО КОСМЕТИКА
- Судя по названию, думала, что в сети "Магнит-Косметик" продаются только косметические товары. И была приятно удивлена, когда наряду с разнообразным ассортиментом хорошей косметики, увидела на полках столь же широкий выбор бытовой химии, детских игрушек, товаров для дома, канцтоваров. По магазину ходила долго, много всего выбрала. И на будущее тоже присмотрела кое-что.

Мария 30 лет, Киров
РАДУЮТ ЦЕНЫ
- Заходила в "Магнит-Косметик", взяла стандартный набор косметики (тушь, помада, тональный крем, пудра, румяна), бытовой химии( стиральный порошок, кондиционер для белья, моющее средство, товаров для дома, которые беру ежемесячно. С удивлением заметила, что средний чек получился дешевле, чем в магазине, где я делала покупки раньше. Уже потом сравнила стоимость товаров, приобретенных в "Магнит-Косметик", со стоимостью таких же, котрые я приобрела в некоторых других магазинах города. В «Магнит-Косметик» получилось  дешевле на 5-7 , а то и 10 рублей. В общем экономия выходит солидная.
Елена 32 года, Киров
 
УДОБНО И ПРАКТИЧНО
- Меня в магазинах "Магнит- Косметик" радуют не только низкие цены и большой ассортимент товаров, но и возможность всё купить в одном месте, не бегая по городу и не тратя свое время. К тому же совершать покупки здесь еще и удобно. Хорошая выкладка товара- сразу найдёшь , что тебе нужно, а заодно ещё и прихватишь, то, о чем мог забыть. Просторные залы, большие проходы между витринами, пандусы- для меня, как для мамы 1,5-годовалой дочки, которая вынуждена ходить по магазинам с коляской, -это очень важно!
Ирина 29 лет, Киров
Подробную информаци можно узнать на сайте

...

  • 0

Популярное

Последние новости