В день защиты детей "Ростелеком" в Кирове организовал мероприятия для юных кировчан

В день защиты детей "Ростелеком" в Кирове организовал мероприятия для юных кировчанпредоставлено рекламодателем
Кировский филиал «Ростелекома» выступил партнером и организатором мероприятий, посвященных Дню защиты детей. 
 
На открытом воздухе в Кировском дендрарии для всех желающих прошел семейный праздник «Лето с «Ростелекомом», на котором были вручены подарки победителям и участникам конкурсов рисунка «Этот День Победы…» и сочинений «Я помню, я горжусь!». Для детей и взрослых были устроены дискотека на открытом воздухе, шоу мыльных пузырей, «огненное представление», конкурсы и сюрпризы. 
Одна из участниц мероприятия 6-летняя Лада Козлова поделилась своими эмоциями.
 

-Я никогда еще не видела такого веселого праздника в лесу – с коктейлем из газировок, огромными мыльными пузырями и танцами на траве! Спасибо «Ростелекому» за этот прекрасный вечер! - сказала восхищенная девочка. 

 
Также «Ростелеком» выступил партнером общегородского семейного праздника «Вокруг света», проходившего рядом с торговым центром «Фестиваль». В праздновании приняли участие несколько тысяч кировчан. Детям и взрослым представилась возможность принять участие в работе различных анимационных площадок, посмотреть на выступления музыкальных и танцевальных коллективов. В финале праздника среди зрителей, которые ранее получили пригласительные билеты от организаторов, состоялся розыгрыш фирменных призов от «Ростелекома». 
Во время проведения мероприятия работали консультанты «Ростелекома», они рассказывали об услугах компании и телекоммуникационных новинках. Все желающие могли выразить пожелания по работе компании, а также оставить заявку на подключение услуг. 
 
В тот же день в компании состоялась экскурсия для детей работников кировского отделения Пенсионного фонда. Специалисты «Ростелекома» рассказали ребятам об истории связи на Вятской земле, показали уникальные экспонаты музея связи. Кроме того, дети посетили цех передачи данных – место, где «рождается» в Кировской области Интернет. 

 - Ростелеком» принимает активное участие в различных социальных, спортивных и развлекательных мероприятиях на территории Кировской области. Выступает партнером городских и областных мероприятий. Успешность компании – это не только финансовые показатели и объемы предоставляемых услуг, но и ее участие в социально значимых проектах, - отметила лидер профсоюза Кировского филиала ОАО «Ростелеком» Светлана Анисимова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости