Более 3,2 миллионов звонков поступило в единый контактный центр "Ростелекома" в Кирове за два года работы

Более 3,2 миллионов звонков поступило в единый контактный центр "Ростелекома" в Кирове за два года работыпредоставлено рекламодателем
За два года работы Единого контактного центра (ЕКЦ) Макрорегионального филиала «Волга» в Кирове операторами принято более 3,2 мллионов звонков. Большая часть звонков - это заявки на подключение различных услуг компании - Интернета, цифрового телевидения, фиксированной телефонии. ЕКЦ принимает звонки от жителей и организаций из 12 регионов Приволжского федерального округа. 
 

- За два года мы приняли звонки продолжительностью 1084 года! Столько времени, если суммировать, специалисты Контакт-центра общались с действующими и будущими абонентами компании, - рассказал заместитель директора ЕКЦ Денис Чертищев. - В сутки операторы принимают порядка 6 тысяч звонков. При этом среднее время ожидания ответа сократилось за время работы ЕКЦ с 33 до 13 секунд!

   
В нашем активе - участие  в двух прямых линиях с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, поддержка первой в России интернет-трансляции выборов Президента. За  два года работы количество операторских мест увеличилось со 100 почти вдвое, а численность персонала достигла 193 человек. Внедренные стандарты обслуживания и современный программно-аппаратный комплекс позволили нам вывести процесс общения оператора с клиентом на новый уровень. В наших планах - сокращение времени ожидания ответа оператора до 3 секунд!  
 
На сегодняшний день в одном из крупнейших Контактных центров сосредоточены информационно-справочные службы компании: справочно-информационная поддержка продаж, в том числе консультации по тарифным планам и сервисам для физических лиц (8-800-1000-800, 8-800-181-1830); справочно-информационная, расчетно-сервисная и техническая поддержка юридических лиц (8-800-200-3000). 
 
Центр способен принимать обращения клиентов компании, поступающие по всем телекоммуникационным каналам: по телефону, SMS, через личный кабинет и форму обратной связи на сайте компании .

...

  • 0

Популярное

Последние новости