"Ростелеком" в День города подарит кировчанам праздник в Александровском саду

"Ростелеком" в День города подарит кировчанам праздник в Александровском саду
«Ростелеком» выступит партнером праздничных мероприятий, посвященных  Дню города Кирова, которые пройдут 12 июня в парке «Александровский сад». 
 
Кировский филиал «Ростелекома» подготовит для жителей и гостей областного центра обширную развлекательную программу, которая будет особенно интересна семьям с детьми. Гостей ждут веселые конкурсы и викторины с призами, селфи с бутафорским телевизором, нанесение аквагрима, «славянские игры» с использованием  деревянного реквизита, просмотр мультфильмов в кинотеатре под открытым небом, аттракцион «Виртуальная реальность». 
Специально для самых юных участников праздника будет организована детская зона, где малыши смогут под руководством аниматора заняться творчеством и поучаствовать в увлекательных играх.
 
В рамках празднований состоится квест-игра для абонентов «Ростелекома» - участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». Четыре команды будут бороться за победу и призы от телекоммуникационной компании. 
 
Посетителям парка будет доступна информация о новых предложениях, акциях и тарифах «Ростелекома». Все желающие смогут оставить заявку на подключение услуг связи.
Кировский филиал «Ростелекома» традиционно поддерживает общественные проекты, социальные акции и масштабные мероприятия в Кировской области, оказывая в том числе техническую и поддержку в их организации.
 
Площадка от «Ростелекома» будет работать 12 июня с 11-00 до 14-00 в Александровском саду в районе прибрежной Ротонды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости