В офисах «Билайн» смартфоны всем по карману

В офисах «Билайн» смартфоны всем по карману

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») представляет новое акционное предложение для кировчан по доступной цене – 990 рублей за смартфон при условии оплаты услуг связи на 4 месяца.
Это идеальное предложение для тех, кто только выбирает свой первый смартфон и начинает пользоваться мобильным интернетом. В акции участвует 3G-смартфон Micromax S300. Помимо смартфона в комплект входят услуги связи на четыре месяца: тарифный план «Всё за 300» и «Пакет интернета – 3 гигабайта в месяц». Стоимость комплекта услуг связи и его наполнение составляет 2990 рублей.

«Когда в руках у вас умное мобильное устройство, а не обычный кнопочный телефон, перед вами открывается множество новых возможностей для общения и обмена впечатлениями с родными и близкими. Благодаря нашему новому предложению абсолютно каждый сможет стать обладателем современного смартфона»,

Прокомментировал директор Кировского филиала ОАО «ВымпелКом» Роман Сандалов.
Акция действует с 15 июня до 30 августа 2015 года в офисах обслуживания и продаж «Билайн», а также в дилерских сетях по всей России, за исключением Камчатского, Чукотского, Магаданского, Якутского филиалов, Норильского отделения Красноярского филиала, Республики Крым и города Севастополь.
Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 2990 рублей. В ближайшее время в акции примут участие и другие модели на базе ОС Android с аналогичными техническими характеристиками.
Более подробная информация о предложении доступна на www.beeline.ru.
Цены указаны с учетом НДС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости