«Ростелеком» поддержал в Кирове детский футбольный турнир «Зеленая бутса»

«Ростелеком» поддержал в Кирове детский футбольный турнир «Зеленая бутса»
Открытый турнир по мини-футболу «Зеленая бутса» прошел 26 июня на поле СДЮСШОР №1. В соревнованиях, организованных  территориальным управлением администрации Кирова по Ленинскому району при поддержке «Ростелекома», приняли участие школьные, дворовые команды и команды летних юношеских трудовых бригад. За победу боролись 30 юных спортсменов из Кирова и Зуевки.
«Ростелеком» поддержал турнир под эгидой акции «На старт с Ростелекомом!», в рамках которой компания организует по всей стране детские спортивные мероприятия.

- Мы выражаем  благодарность «Ростелекому» за поддержку в проведении турнира, целью которого является развитие и популяризация футбола среди детей и подростков, пропаганда здорового и активного образа жизни, а также создание благоприятных условий для организации досуга несовершеннолетних, - отметил исполняющий обязанности начальника территориального управления по Ленинскому району Александр Шутов.

Победителем турнира стала команда «Вятка-1»; второе место заняли спортсмены команды «Сокол»; «бронза»  досталась команде «Dream team».
Команды были награждены медалями и дипломами. Победители получили сувениры от компании «Ростелеком». Лучшему игроку турнира, вратарю Михаилу Корепанову, вручен специальный приз от «Ростелекома» - коммуникатор для периферийных компьютерных устройств. Также ребятам подарили футболки с фирменной символикой компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости