Преобразите себя в салоне красоты «Территория»

Преобразите себя в салоне красоты «Территория»
В Кирове появилось новое место, где можно привести себя в порядок и приятно провести время
Ищете салон красоты с уютной обстановкой, превосходным сервисом и демократичными ценами? «Территория» – то, что вам нужно! 
"Территория» комфорта"
Вам здесь понравится! Новое просторное помещение, стильный современный интерьер. Расслабьтесь в мягком кожаном кресле, полистайте журналы и насладитесь насыщенным вкусом свежесваренного кофе. Приятная музыка и уютная обстановка перенесут вас в мир покоя, пока опытные мастера делают свою работу. Для вашего удобства работает бесплатный WiFi. А для самых маленьких гостей салона оборудован яркий детский уголок.
"Красота «от макушки до пят"
Салон «Территория» предлагает вам обширный список услуг для создания своего индивидуального образа. Модная стрижка, роскошный маникюр и педикюр, глянцевый блеск гель-лака и сахарная депиляция для идеально гладкой кожи. Опытные массажисты вернут вашему телу тонус и упругость, квалифицированный косметолог позаботится о красоте и здоровье вашей кожи. А мощный турбосолярий придаст ей привлекательный бронзовый оттенок. Доверьтесь профессионалам, и отражение в зеркале приятно удивит вас!
Только качественная косметика.
Мастера салона «Территория» используют косметику и материалы ведущих мировых брендов: Kodi (ногтевой сервис),  Oxygen Botanicals, Aravia (косметология), Schwarzkopf, Kaaral, Estel, Matrix (парикмахерские услуги).

Наш клиент до и после процедур

Эксклюзив: услуга  «Полировщик».
Мечтаете о длинных красивых волосах без секущихся кончиков? Записывайтесь на стрижку с использование насадки на ножницы «Полировщик»! Она бережно и ровно постригает каждый волос всего на 3 – 10 миллиметров, убирая 90 процентов поврежденных кончиков. В результате ваши волосы выглядят здоровыми и ухоженными на протяжении длительного времени.
В салон и обратно на такси бесплатно! 
При чеке от 1500 рублей вас привезут в салон и доставят домой совершенно бесплатно. Все, что от вас требуется: выбрать удобное время и записаться, а администратор сам вызовет вам такси.
Красота становится доступнее 
Каждая женщина должна быть ухоженной и красивой, не зависимо от ее финансовых возможностей. В салоне «Территория» – выгодные цены и скидки постоянным клиентам! С работами наших мастеров Вы можете познакомиться на сайте «ВКонтакте»
Убедитесь сами:
• Маникюр и покрытие гель-лаком в один тон – 650 рублей
• Педикюр и покрытие гель-лаком в один тон – 1000 рублей
• Шугаринг глуб бикини (дизайн в виде сердечка в подарок) – 700 рублей
• Модельная стрижка – от 500 рублей
• Окрашивание «Омбре» – от 1500 рублей
• Стрижка с насадкой «Полировщик» – 700 рублей
• Процедура «НА ВЫХОД» – массаж по маске с эффектом лифтинга и гиалуроном, УЗИ чистка, пилинг, макияж – 1900 руб
• Солярий – 10 рублей за минуту
Контакты
Казанская, д. 109а, тел. 37-11-86

...

  • 0

Популярное

Последние новости