Не проспи «Безумные летние ночи»

Не проспи «Безумные летние ночи»

Кировский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим абонентам, которые пользуются Всемирной паутиной, оставаться онлайн всю ночь напролет с опцией «Безумные летние ночи».

Этим летом в «Билайн» стартовала акция «Безумные летние ночи», предоставляющая пользователям реальный безлимитный интернет каждую ночь с 00:00 до 06:00. Стать ее участниками могут абоненты «Билайн» с тарифами «Всё за 300», «Всё за 600» и «Всё за 1200». Опция создана для тех, кто использует свой пакет интернета днем для решения рабочих вопросов, поиска нужной информации, а ночью серфит в Сети: общается, качает ролики, пересматривает любимые сериалы. Благодаря этой опции, летними ночами мобильный интернет «Билайн» становится по-настоящему безлимитным!

Подключение к акции бесплатное, опция без абонентской платы. Для того чтобы начать пользоваться интернетом, достаточно позвонить по номеру 0674611.

Акция продлится до 30 сентября 2015 года. С 1 октября опция отключится автоматически, вернутся базовые условия тарифа.

«На территории Кирова и Кировской области «Билайн» уже на протяжении 10 лет дает своим клиентам возможность быть онлайн всегда и везде, главное - иметь под рукой мобильный телефон, а мы, в свою очередь, позаботимся о дальнейшем развитии сети в регионе и обеспечим наших абонентов высокоскоростным доступом в интернет. Этим самым позволяя нашим клиентам выходить в интернет и решать рабочие и личные задачи в Сети», - комментирует старт акции Роман Сандалов, директор Кировского филиала ПАО «ВымпелКом».

Не спится? Подключите «Безумные летние ночи» и проводите это время в свое удовольствие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости