С начала 2015 года объем привлеченных средств клиентов в Кировском филиале Россельхозбанка вырос на 35%

С начала 2015 года объем привлеченных средств клиентов в Кировском филиале Россельхозбанка вырос на 35%

Объем срочных депозитов в Кировском филиале ОАО «Россельхозбанк» увеличился за семь месяцев текущего года на 35% и составил 8,9 мллиардов рублей.

Наиболее высокую динамику демонстрируют депозиты юридических лиц, объем которых в 2015 году увеличился на 83% и составил 1,8 мллиардов рублей. Разработанные с учетом различных потребностей клиентов пассивные продукты Россельхозбанка отличаются удобством и высокой доходностью. Самыми популярными депозитами являются: «Стабильный», «Удобный», «Оперативный» и «Динамичный», предусматривающие широкий спектр опций, благодаря которым клиенты могут выбрать для себя максимально подходящий вариант.

Объем средств физических лиц, размещенных на вкладах регионального филиала Банка, увеличился с начала 2015 года на 27% до 7,1 мллиардов рублей. Сегодня количество вкладчиков филиала в регионе составляет более 60 тысяч человек. Благодаря высокой доходности, наиболее популярными у населения продуктами Россельхозбанка являются «Пенсионный плюс», «Классический», «Накопительный» и «Управляемый». Важно отметить, что почти половина привлеченных средств населения приходится на пенсионные вклады.

-Сегодня филиал Банка в регионе обслуживает более 4 тысяч юридических и 130 тысяч физических лиц. Положительная динамика привлечения средств клиентов обусловлена высоким уровнем доверия к Банку, а также привлекательными условиями депозитных продуктов.

Отметил директор Кировского филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергей Волков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости