Почему жилье нужно покупать именно сейчас?

Почему жилье нужно покупать именно сейчас?

Кировчане еще могут купить жилье, пока квартиры не начали дорожать

Если вы планировали покупку жилья, хотели приобрести свою первую квартиру или думали улучшить жилищные условия, сейчас – самое время! И этому есть несколько важных факторов.

Во-первых, подошел к концу период отпусков, а с сентября традиционно стартует сезон деловой активности. То же можно сказать и о рынке недвижимости. Несмотря на летний спад, многие агентства прогнозируют увеличение спроса на квартиры в конце октября, начале ноября. А увеличивающийся спрос, в свою очередь, подстегнет и рост цен.
Второй момент – это рост курсов валют. Скорее всего, вы сами заметили, насколько за последние две недели подскочили доллар и евро. Повышение курса провоцирует рост цен на спецтехнику, топливо и стройматериалы. Это также вынуждает застройщиков поднимать цену за квадратный метр.
Два этих важных фактора, безусловно, станут определенным толчком для роста цен на рынке недвижимости. И поэтому, если вы хотите приобрести жилье по более низкой цене, то уже сейчас нужно подбирать подходящий вариант и покупать квартиру! Тем более, что на рынке есть и выгодные новостройки, и выгодные ипотечные продукты с льготной процентной ставкой, когда ежемесячный платеж, зачастую, получается не больше стоимости аренды квартиры!


 

Если жилье, то удобное и комфортное!
На какие факторы мы обращаем при выборе жилья, помимо цены? Безусловно, это развитый район, близость транспортной инфраструктуры, наличие всех необходимых социальных объектов, таких как школы, детские сады, поликлиники… А еще, чтобы планировки были удобными, да и двор хороший – благоустроенный.

Всем этих требованиям соответствует жилой комплекс по адресу: ул. Архитектора В. Зянкина, 11, корп. 1 от строительной компании «АРСО».

Этот жилой комплекс прекрасно подойдет, как для молодежи, активных, деловых людей, так и для семей с детьми!

Дом расположен в привлекательном, спокойном районе с развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любую точку города. Торговые центры и магазины, где вы сможете совершить все необходимые покупки, не выбираясь далеко в центр города. Если вы любите спорт или хотите записать своего ребенка в спортивную секцию – в районе есть водный дворец «Быстрица» и спорткомплекс «Солнечный».

Помимо этого, микрорайон Урванцево привлекателен и в плане необходимых социально-значимых объектов. В непосредственной близости от микрорайона: 2 детских сада, школа, поликлиника. Сейчас рядом с жилым комплексом идет строительство еще одного детского сада, который будет введен в строй в конце года, а в планах городских властей – строительство новой школы. Все это сделает этот район еще более привлекательным и удобным!

Подобрать квартиру сможет каждый

Первая очередь строительства этого жилого комплекса будет сдана уже в первом квартале следующего года! И в ней остались единичные варианты квартир: полноценная однокомнатная и двухкомнатная. Если же вы хотите получить больший выбор – обратите внимание на вторую очередь строительства, возведение которой также идет активным темпом.

Застройщик предусмотрел различные планировочные решения: и компактные квартиры-студии, и просторные однокомнатные. Все они будут сдаваться в получистовой отделке: стяжка на полу, оштукатуренные стены, проведенная электрика с выключателями и розетками, водосчетчики и пластиковые окна.
Выгодные цены

Ну, и отдельно о цене! Цена квадратного метра в этом жилом комплексе не завышена и соответствует качественному жилью с высокими потребительскими характеристиками. Да и поскольку объект находится на стадии строительства, цены на квартиры здесь гораздо ниже, чем после ввода дома в эксплуатацию.

На приобретение жилья вы также можете оформить Ипотечный кредит с государственной поддержкой по сниженной процентной ставке. Жилой комплекс аккредитован в таких банках, как ОАО «Сбербанк России», «ВТБ 24» (ПАО), Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) и ОАО «Россельхозбанк».

Все договоры участия в долевом строительстве обязательно регистрируются в Управлении Росреестра.

Хотите знать, примерный ежемесячный платеж при покупке квартиры в ипотеку?

Примечание:
Площадь квартиры - 32,5 м². Стоимость квартиры указана на момент подготовки материала. Процентная ставка – средняя по банкам партнерам.

Ознакомиться с планировками квартир и рассчитать ипотеку или рассрочку вы можете в офисе продаж компании «АРСО».
Не ждите, пока цены поползут вверх! Сейчас – самое время покупать квартиру!

Строительная компания «АРСО» уже давно заслужила репутацию надежного и добросовестного застройщика. Высокое качество возводимых объектов позволяет компании строить не только жилые дома, но и социально-важные объекты, требования к которым – еще более высоки. На фото – детский сад, который возвела строительная компания «АРСО» в мкр. Чистые Пруды.
Проектные декларации размещены на сайте: arso43.ru

  
   ОАО ПРС фирма «АРСО»
   Киров ул. Орловская, 48а
   отдел продаж (8332) 67-60-77

...

  • 0

Популярное

Последние новости