Услугой «Самоинкассация» пользуются около 25 тысяч клиентов Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

Услугой «Самоинкассация» пользуются около 25 тысяч клиентов Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

«Самоинкассация» - новая услуга для корпоративных клиентов, запущенная в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк с 1 октября 2014 года, пользуется большой популярностью среди юридических лиц и предпринимателей. В настоящее время к этому сервису подключились уже около 25 тысяч клиентов в 7 регионах обслуживания Волго-Вятского банка.

 «Самоинкассация» - современный и высокоперспективный способ сдачи торговой выручки через устройства самообслуживания Сбербанка без оформления дополнительных документов с on-line зачислением на расчетный счет клиента, открытый в Волго-Вятском банке Сбербанка. Данная услуга является альтернативным способом приема денежной наличности от юридических лиц в отделениях банка (через кассы), а также классической инкассации - силами сотрудников служб перевозки ценностей.

Эта услуга доступна более чем в 4,5 тысяч банкоматов с функцией приема денежной наличности, расположенных во всех семи регионах обслуживания Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк. Клиентами ежедневно проводится более 1,5 транзакций по внесению денежной наличности через устройства самообслуживания.
Для подключения к услуге «Самоинкассация» клиенту необходимо:

  • - открыть расчетный счет в Сбербанке;
  • - заключить договор на приём денежной наличности через устройства самообслуживания и её зачисление на банковский счет;
  • - уполномоченному представителю клиента получить у работника банка идентификационный код (ИК).

Более подробная информация - на сайте Сбербанка

...

  • 0

Популярное

Последние новости