Ваш ребенок хочет стать звездой театра или известным телеведущим?

Ваш ребенок хочет стать звездой театра  или известным телеведущим?

С нового учебного года начните занятия в Академии театра, кино и шоу-бизнеса "NEW STARS"

Если с раннего детства ваша дочка или сын проявляют интерес к танцам, поют, любят изображать героев известных мультфильмов и мечтают попасть «в телевизор», то непременно приводите их в Академию театра, кино и шоу-бизнеса "NEW STARS" . Здесь детские таланты смогут раскрыться с полной силой.

На любой вкус. Aкадемия «NEW STARS»- это абсолютно новый удивительный проект, который объединяет развивающие и творческие программы для детей и увлекательные и динамичные программы для подростков. В Академии собраны самые креативные идеи, современные тенденции и направления шоу-бизнеса. Ребят ждут более 10 направлений современных танцев, студии по вокалу и актёрскому мастерству, школа моделей, а также другие направления шоу-бизнеса.

Занятия проходят по следующим направлениям:

  1. Студия актерского мастерства. На обучение приглашаются девочки и мальчики (7-12 лет и 13-16 лет) Занятия по актерскому мастерству дают возможность раскрепоститься, научиться выражать свои эмоции, стать увереннее в себе. Навыки, полученные на этих занятиях, будут незаменимы на кастингах, пробах в модельное агентство, театры и кино.
  2. Школа моделей. Занятия проходят в группах: 5-8 лет; 10-14 лет и от 15 лет. В Школе моделей ребята научится элегантно двигаться, держать осанку, правильно позировать перед камерой. Это поможет в жизни даже тем, кто не планирует быть актером или моделью.
  3. Клуб современного танца . Детишек старше 5 лет ждет Клуб современного танца. Здесь юных танцоров научат многим современным направлениям: Hip-Hop, Break Dance, Jazz fanke, RnB, Electro, G0-Go. Дети и подростки получат разностороннее эстетическое развитие, сформируют красивое и здоровое тело, научатся эмоциональному раскрепощению.

Пора в Академию! Скоро начало учебного года, а значит, самое подходящее время начать занятия в Академии. Организационные собрания в новые группы состоятся 05 сентября:

  • -Студия актёрского мастерства (6-13 лет и 13-16 лет) в 13:00 час
  • -Школа моделей (5-8 лет; 10-14 лет и от 15 лет) в 14:00 час
  • -Клуб современного танца (от 5 лет и старше) в 15:00 час
     

Также в Академии работают:

-Студия развития детей. В ней проводятся различные формы обучения, в том числе: подготовка к школе, иностранные языки, прикладное творчество, изостудии, интеллектуальные программы, а также тренинги и семинары.
-Имидж студия. Обучение здесь направлено на эстетическое воспитание детей и подростков. Ребят ждут консультации стилистов, парикмахеров, визажистов, уроки макияжа, разработка сценического имиджа.
-Фото-видео студия. Здесь организуются съёмки для каталогов и рекламной продукции, на Fashion показах, конкурсах и фестивалях, для создания вашего портфолио. Съёмки проходят в фото студии, на пленере, на выездных мероприятиях.
Продюсерский центр «NEW STARS» ведет постоянный набор моделей, фото - моделей, промоутеров, радио и TV-ведущих, DJ, актёров, певцов и танцоров.

.Удивительные акции. Академия всегда радует своих учеников приятными ценами и акциями. Если вы приходите не одни, то получаете скидку на абонемент в 30 процентов. Если вы приводите двух друзей, то целый месяц занимаетесь бесплатно!*

Приходите в Академию! Реализуйте детские мечты и делайте вашу жизнь яркой и незабываемой!

А нашем портале проходит конкурс "Мой ребенок-талант", где вы можете выиграть призы от "NEW STARS"

*Акция действует при условии оплаты друзьями абонемента на месяц

  Контакты:
  ул. Володарского, 114 б

  тел. 77-15-45
  Наши группы ВК:
  vk.com/new.starsd.dance

  vk.com/model.new.stars
  vk.com/theatre.musical.new.stars

vk.com/new.stars.kirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости