Сбербанк выражает глубокую признательность сотрудникам правоохранительных органов, раскрывшим убийство инкассатора банка

Сбербанк выражает глубокую признательность сотрудникам правоохранительных органов, раскрывшим убийство инкассатора банка

Сбербанк выражает глубокую признательность сотрудникам МВД, Следственного комитета, УФСБ и Прокуратуре Республики Башкортостан за высочайший профессионализм и оперативность при раскрытии убийства инкассатора Сбербанка в Уфе и задержании подозреваемых.

 Преступление произошло 22 августа. Когда двое инкассаторов Сбербанка меняли денежные кассеты в банкомате в одном из магазинов города, бандиты облили их бензином и подожгли. Один из инкассаторов погиб, другой находится в крайне тяжелом состоянии.

 Сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемых. В результате операции правоохранительных органов все трое подозреваемых были задержаны и в настоящее время находятся под стражей.

 -Наша команда понесла невосполнимую утрату.  Как только мы узнали о варварском нападении на наших коллег, мы пообещали себе: сделаем все, чтобы виновные были наказаны. Сбербанк принял деятельное участие в раскрытии этого чудовищного преступления. В настоящее время банк совместно с правоохранительными органами принимает дополнительные активные меры по предотвращению преступных действий в отношении наших сотрудников и Сбербанка в целом.

 Сказал заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

Работа по пресечению преступной деятельности в отношении сотрудников, клиентов и имущества банка ведется службой безопасности Сбербанка в тесном взаимодействии с правоохранительными органами на постоянной основе. Благодаря этому взаимодействию подобные преступления раскрываются в кратчайшие сроки, а преступники всегда несут заслуженное наказание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости