Продукция «Весны» вызвала большой интерес в Казахстане

Продукция «Весны» вызвала большой интерес в Казахстане

Продукция кировской фабрики игрушек была представлена на выставке «Детство 2015»

С 20 по 23 августа  в Алматы  проходила Международная специализированная выставка детских товаров «Детство 2015». В коллективной экспозиции Минпромторга широко были представлены отечественные производители детских товаров. 
 
Продукция фабрики «Весна» экспонировалась  как на общем  выставочном стенде, так и на отдельной экспозиционной площадке и, конечно же, вызывала большой интерес у посетителей выставки.
 
Торговый представитель РФ в республике Казахстан,  Александр Викторович Яковлев отметил, что продукция компании «Весна» заслуживает активного продвижения в республике Казахстан, и  выразил  готовность к содействию по данному вопросу.  Участники выставки и гости особо отметили коллекции кукол «Анастасия», «Этно», «Профи». Наши куклы, так понравились участникам мероприятия, что в последний день выставки весь представленный ассортимент был полностью раскуплен. Также в ходе работы выставки специалисты «Весны» провели предварительные переговоры с представителями ритейла и определили перспективы сотрудничества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости