В Кировской области участники бонусной программы "Ростелекома" сыграли в автоквест

В Кировской области участники бонусной программы "Ростелекома" сыграли в автоквест
«Ростелеком» организовал для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Кировской области  третье выездное мероприятие  геокешинг-автоквест. 
В  туристической игре, основанной на поиске тайников и выполнении различных заданий, приняли участие 30 абонентов компании, прошедшие регистрацию на сайте .
8 команд на автомобилях отправились на поиск сокровищ, спрятанных в 12 точках Кирова. В помощь игрокам предоставлялись подсказки: зашифрованные координаты закладок, исторические, культурные, географические ориентиры, характеризирующие искомое место. 
Победителем автоквеста стала команда «Орлята» в составе Дмитрия и Инны Жигаловых, Татьяны Кузнецовой и Марии Прозоровой. Все участники получили памятные подарки и сувениры от «Ростелекома».
 

-Было столько азарта, адреналина, эмоций! В ходе интеллектуального квеста мы узнали много нового. Два часа пролетели как мгновение. Очень хочется продолжения! Ждем от «Ростелекома» больше подобных мероприятий!

Поделилась впечатлениями Юлия Артамонова.

Каждому участнику поездки предоставляется возможность стать обладателем Подарочного сертификата. Для этого было необходимо запечатлеть самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях. Победителем  станет участник, который первым наберет 50 положительных комментариев к своему посту. Серия выездных развлекательных мероприятий для абонентов компании стартовала в апреле 2015 года во всех регионах присутствия макрорегионального филиала «Волга». До конца года в Кировской области пройдет последнее заключительное мероприятие.
Всем желающим разнообразить свой досуг и провести собственные выходные весело и 
интересно необходимо записаться на мероприятие в Кабинете участника в разделе «Мероприятия для абонентов». 
Напоминаем, что запись доступна только для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости