Сотрудники МУП «Горэлектросеть» за безопасное детство!

Сотрудники МУП «Горэлектросеть» за безопасное детство!Анастасия Елсукова - ведущая телеканала ТНТ
Наступление нового учебного года сотрудники  МУП «Горэлектросеть» отметили вместе со своими семьями и детьми на городском катке. Мероприятие состоялось в рамках информационной кампании предприятия «Безопасное детство».
 Кто, как не наши энергетики знают насколько опасен может быть электрический ток, поэтому рассказать об этом своим близким, детям, а также всем кировчанам считают своим долгом. В ходе мероприятия для детей и взрослых проходили веселые конкурсы, а также викторина на знание основных правил электробезопасности.

-Обучать детей нужно с самого раннего возраста, а главное самим взрослым  быть примером для детей. Уделяет особое внимание охране труда, как на предприятии, так и за его пределами. Мы своими силами, а также с помощью СМИ пропагандировать соблюдение правил электробезопасности, так как это единственный способ избежать травм и серьезных увечий». 

Рассказывает директор МУП «Горэлектросеть» Константин Петропавловский - МУП «Горэлектросеть» 

Информационная кампания «Безопасное детство» стартовала в августе 2015 года, совместно с Первым городским телеканалом были запущены информационные ролики, проводятся специальные мероприятия, в планах – проведение уроков электробезопасности для кировских школьников. МУП «Горэлектросеть» поздравляет всех школьников, учителей и родителей с началом учебного года и призываем всех беречь свои жизни и здоровье!

...

  • 0

Популярное

Последние новости