Пять офисов "Билайн" заработали в новом формате

Пять офисов "Билайн" заработали в новом форматепредоставлено рекламодателем

«Билайн» объявляет об открытии обновленных офисов продаж и обслуживания в Кировской области.

Этой осенью сразу 5 офисов «Билайн» заработали в обновленном формате. Еще комфортнее, светлее и просторнее стали офис в Кирово-Чепецке на пр. Мира, 35 и 4 салона в Кирове: на ул. Горького, 5а (ТРЦ «JamМолл»), на Привокзальной пл., 1 (ТЦ «Лето»), на ул. Воровского, 112 (ТЦ «Атлант») и на ул. Лепсе, 67.

Интерьер выполнен в единой для всех офисов дизайн-концепции, чтобы посетители могли легко ориентироваться в многообразии услуг «Билайн». А благодаря увеличенному полочному пространству покупателям теперь доступен расширенный ассортимент оборудования.

В каждом офисе «Билайн» посетители по-прежнему могут получить профессиональную консультацию по выбору тарифного плана, услуги, заменить SIM-карту или заказать детализацию. Жителям Кировской области доступен широкий модельный ряд телефонов и смартфонов, USB-модемов и планшетных компьютеров, из которого легко выбрать наиболее подходящий гаджет. А акции, действующие во всех офисах, позволяют выгодно приобрести оборудование вместе с пакетом услуг связи.

К примеру, до конца 2015 года жители Кировской области могут приобрести полезный для учебы, работы или развлечения 10-дюймовый планшет OYSTERS T104W на новейшей ОС Windows 10 за 4990 рублей. Акционная цена на планшет действует в офисах «Билайн» при покупке пакета мобильного интернета по опции «Хайвей 20 Гб» на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составит 6590 рублей. Стоимость планшета без комплекта услуг связи - 6990 рублей.

- Нам приятно осознавать, что число наших абонентов в Кировской области постоянно растет. И наша задача сегодня – сделать их взаимодействие с «Билайн» максимально удобным. Мы тщательно выбираем места для новых офисов, продумываем их дизайн и ассортимент, подготавливаем специалистов, приводим пространство к единому стандарту, чтобы каждый посетитель получал удовольствие от визита к нам, - отмечает Роман Сандалов, директор Кировского филиала ПАО «ВымпелКом». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости