"Ростелеком" обеспечил интернет-трансляцию первенства России по автомоделизму в Кирове

"Ростелеком" обеспечил интернет-трансляцию первенства России по автомоделизму в Кировепредоставлено рекламодателем

Соревнования проходили 4-9 ноября 2015 года в Кирове на базе Станции юных техников

«Ростелеком» организовал интернет-трансляцию Первенства России среди учащихся по автомоделизму и Кубка России по автомодельному спорту (трассовые модели) на сайте. Соревнования проходили 4-9 ноября 2015 года в Кирове на базе Станции юных техников. За победу боролись команды из Санкт-Петербурга, Орска, Краснодара, Сыктывкара, Геленджика, Кастаная (Казахстан), Кузнецка и Кирова  около 50 участников.
 
Для организации трансляции до здания Станции юных техников был проложен волоконно-оптический кабель и организован канал передачи данных пропускной способностью 10 Мбит/с. 

Директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов отметил: - Прямая трансляция мероприятий в Интернете – это современная тенденция. Технические возможности компании обеспечили высокое качество изображения. Благодаря нашему партнерству за ходом соревнований могли наблюдать все желающие. Мы рады поддержать это яркое и грандиозное для юных спортсменов событие.

 

- В Кирове трансляция соревнований по автомоделизму организована впервые, и это придало особую значимость нашему мероприятию. Спортсмены были более собранны и ответственны, зная, что за их действиями наблюдают друзья и родные, а также эксперты и конкуренты. Огромное спасибо «Ростелекому» за техническое содействие Надеемся на дальнейшее сотрудничество, - прокомментировал руководитель автомодельного объединения Станции юных техников Сергей Солодилов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости