В Кирове будет открыт четвертый интеллект-центр

В Кирове будет открыт четвертый интеллект-центрПредоставлено рекламодателем

В Кирове будет открыт четвертый интеллект-центр, он будет расположен по адресу: ул. тренера Пушкарева, 10, Нововятский район. Открытие центра состоится 19 ноября в 15 часов в библиотеке им. Б. А. Порфирьева.

В первую очередь, инициаторы нового проекта рассчитывают привлечь читателей среди молодого поколения жителей района. Их вниманию будут предложены буктрейлеры, созданных по произведениям таких известных авторов, как Э. М. Ремарк, О. Славникова, Т. Семенова, рекламные ролики по произведениям М.Ю. Лермонтова.

Кроме того, посетителям представят ссылки на сайты, где они смогут скачать без платы и регистрации различные электронные книги. По мнению экспертов vps хостинг firstvds.ru, проект имеют хорошие шансы для того, чтобы собрать заинтересованную аудиторию и дать ей пищу для обработки и обсуждения. Кстати, кроме собственно произведений известных авторов, читателям могут быть интересны и аналитические исследования на их основе.

В презентации интеллект-центра будут участвовать актеры Театра на Спасской. Им предоставят возможность презентовать спектакли театра, поставленные на основе классических произведений. Общение посетителей и организаторов, а также гостей центра будет проходить в теплой, дружеской обстановке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости