В кировском филиале компании Теlе2 подвели итоги года

В кировском филиале компании Теlе2 подвели итоги годапредоставлено рекламодателем

2015 год подходит к концу, и пора подводить его итоги

Для компании Tele2 в Кирове он стал по-настоящему знаковым.

3G от Tele2 в Кирове! В июне компания Tele2 запустила мобильный интернет 3G в Кирове, Кирово-Чепецке, Слободском и Котельниче. В течение следующего полугода выгодный скоростной мобильный интернет появился практически во всех районных центрах области.

– Строительство сети продолжается, мы развиваемся! К нашим низким ценам и политике честности добавились технологические возможности сетей третьего поколения. Это еще одно наше преимущество, – отметил директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов во время пресс-конференции в кафе «Крем».

500 000-й абонент. Запуск 3G от Tele2 в Кирове стал грандиозным событием не только для компании, но и для абонентов. Теперь качественный мобильный интернет на высокой скорости доступен им по очень низким ценам, которые мобильный дискаунтер устанавливает на все свои услуги! Благодаря этому количество подключений к Tele2 в Кирове выросло на 30 процентов, и в октябре был подключен полумиллионный абонент!

Тарифы еще выгоднее! Запустив 3G, оператор предложил абонентам новые и невероятно привлекательные пакетные тарифы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Они включают разное количество минут, смс и интернет-трафика, в зависимости от потребностей абонентов.

Традиционно все пакеты от Tele2 максимально просты, не содержат скрытых условий и невероятно привлекательны по цене. Более того, сейчас они стали еще выгоднее! Теперь абоненты тарифа «Очень черный», даже израсходовав 400-минутный пакет, смогут бесплатно звонить абонентам Tele2 Россия. Разговоры с пользователями Tele2 из других регионов страны даже сверх пакета будут бесплатными. Увеличено количество включенного в пакет интернет-трафика с 3 до 4 гигабайт. Абонентская плата осталась неизменной – 199 рублей.

– На тарифе «Самый черный» мы отменили все ограничения и даем 800 минут на все телефоны России без привязки к региону. Эти минуты можно расходовать даже в роуминге, – рассказал коммерческий директор кировского филиала Андрей Кутьев. – Будьте на связи всегда и экономьте вместе с Tele2!

Кстати, после официальной части пресс-конференции руководители кировского филиала Tele2 наглядно показали, почему тарифы компании стали еще вкуснее, и своими руками сделали конфеты из очень черного шоколада на мастер-классе шоколатье Павла Косарева. Такое необычное мероприятие прошло в кафе-караоке «Крем», организация пространства которого позволяет организовать событие любого уровня и формата. 

80 процентам жителей области доступен выгодный высокоскоростной мобильный интернет от Tele2.

Самые выгодные тарифы
В сентябре компания Com News Research провела независимое исследование тарифных планов крупнейших операторов сотовой связи. По его результатам тарифы Tele2 были признаны самыми выгодными в России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости