МТС назвала места зимнего отдыха для интернет-активных абонентов

МТС назвала места зимнего отдыха для интернет-активных абонентовпредоставлено рекламодателем

МТС продолжает масштабную программу строительства и модернизации собственной инфраструктуры сети в Кировской области

МТС сообщает о реализации комплексной программы по улучшению качества связи в местах зимнего отдыха на территории Кировской области, включая горнолыжные комплексы, лыжные трассы, ледовые комплексы и места для прогулок.

Передавать данные на «четвертой» скорости жители Вятского края могут не только в крупных городах области, включая Киров, Кирово-Чепецк, Котельнич, но и в небольших населенных пунктах региона, в том числе Оричах, Мурыгино, Костино, Ганино, Лянгасово, Дороничах, Стрижах, Садаковском, Большой Субботихе и Победилово.

Кировские любители экстремальных видов спорта по достоинству оценят «прокачанную» сеть 4G МТС на территории Хлыновских усадьб и на базе у трамплина на Северной набережной. Сноубордисты и лыжники, отдающие предпочтение катанию в Гейт Филде в Белой Холунице, смогут также с легкостью передавать свои селфи и проводить мастер-классы в режиме онлайн на заснеженных склонах.

Для тех, кто предпочитает лыжам и доскам коньки, скорости до 75Мбит/с от МТС помогут мгновенно выложить в сеть фото самого удачного пируэта, сделанного на катках «Родина» и «Динамо» и в спортивном комплексе «Союз».

Жители Вятки, кому по душе спокойные прогулки, смогут вести онлайн трансляции на LTE-скоростях с Набережной Грина и из Дендрария в Нововятском районе. Те, кто, наоборот, голосуют за массовое веселье, по достоинству оценят качественную связь и высокие скорости передачи данных МТС в Порошино и в Летучем Корабле в Заречном парке.

Проведенные работы также позволили значительно расширить покрытие сети МТС в Арбажском, Белохолуницком, Верхошижемском, Вятскополянском, Кирово-Чепецком, Котельничском, Куменском, Лебяжском, Лузском, Мурашинском, Нагорском, Немском, Нолинском, Омутнинском, Опаринском, Оричевском, Подосиновском, Слободском, Советском, Унинском, Шабалинском и Яранском районах Кировской области, поэтому если кто-то решит провести новогодние каникулы на даче, можно будет позвонить друзьям или отправить точку на карте и пригласить их в гости.

Развитие сети МТС в Кировской области.

МТС продолжает масштабную программу строительства и модернизации собственной инфраструктуры сети в Кировской области. В рамках соглашения с Правительством Кировской области МТС почти в полтора раза увеличила количество базовых станций стандартов 2G, 3G и 4G на территории региона.

Соглашение МТС и Правительства Кировской области.

Подписанное в июле 2014 года соглашение действует до конца 2015 года и предусматривает сотрудничество по целому ряду направлений, в том числе совместные проекты по развитию и внедрению инноваций, развитие телекоммуникационной инфраструктуры региона и реализация социальных проектов на территории Кировской области. В рамках соглашения МТС в Кировской области реализует программу развития и модернизации сетей 2G, 3G и 4G на территории региона и продолжение строительства волоконно-оптических линий связи.

Читайте другие новости компании:

...

  • 0

Популярное

Последние новости