В УК «Паритет» рассказали об итогах работы в 2015 году

В УК «Паритет» рассказали об итогах работы в 2015 годупредоставлено рекламодателем

Компания подводит итоги работы за 2015 год

Директор ООО «УК «Паритет» Анна Борисовна Клепикова отметила основные достижения компании за прошедший год и поздравила жителей города с наступающим праздником.

Лучшим показателем эффективности работы управляющей компании в 2015 году является объем проделанных ею работ, направленных на повышение комфорта проживания своих жильцов.

Обратимся к цифрам!

  • В течение 2015 года управляющей компанией была произведена замена труб системы холодного водоснабжения в подвалах 5 многоквартирных домов и замена труб системы горячего водоснабжения в подвалах 6 домов.
  • Проведен ремонт 11 подъездов в 7 многоквартирных домах
  • Полностью заменена система электроснабжения на светодиодные светильники в 9 домах.
  • Проведены работы по благоустройству придомовой территории в 35 домах, которые включали в себя ремонт и установку игровых элементов на детских площадках, обрезку и опил аварийных деревьев, покраску бордюров.
  • В настоящее время проводится замена труб системы горячего водоснабжения на Ломоносова, 22. Следующим на замену системы холодного водоснабжения станет дом по адресу: Лепсе, 37. Только что закончен ремонт первого подъезда на Мопра, 39, следующим по плану ремонт подъезда на улице Ленина, 89/1.
  • Помимо крупных работ, ежедневно, согласно установленному плану, проводятся работы по мелкому текущему ремонту: замена отопительных приборов, смена стояков в квартирах, частичный ремонт кровли, ремонт и замена дверных полотен, устройство козырьков, ремонт входных групп, устройство полов в подъездах многоквартирных домов.
  • Этой зимой так же, как и предыдущей, эффективно ведется очистка придомовой территории и кровли. Для этого применяется специализированная техника, в том числе тракторы и автовышки.

Поздравления и пожелания.

- В целом за 2015 год управляющая компания значительно укрепила позиции, расширив свой жилой фонд до 60 домов, - подчеркивает Анна Борисовна. - Но, несмотря на это, мы все также внимательно относимся к каждому дому и стараемся делать общение с нами комфортным для всех жильцов. За каждым домом закреплен свой дворник, сантехник и электрик. Текущий ремонт выполняется по согласованию с собственниками в плановом порядке. В большинстве домов уже решены те проблемы, которые прежде не решались годами, в остальных эта работа проводится. Мы уверены, что развиваемся в правильном направлении и совместно с жителями добьемся нужных результатов.

Особую благодарность хочется выразить старшим по домам, председателям советов МКД и всем неравнодушным, инициативным собственникам жилья, которые стремятся улучшить качество проживания и обслуживания в своих домах и обратились в УК «Паритет». Мы очень ценим вас и вашу работу, в нашей компании вы всегда найдете понимание и поддержку.

Поздравляем всех жителей Кирова с наступающим Новым годом. Желаем здоровья, процветания, терпения, семейного благополучия и поменьше жилищно-коммунальных проблем!

Контакты:

ул. Ленина, 85 (вход со стороны развлекательного центра «Новый мир»)
т. 41-22-02
ул. Лепсе, 24 (офис 208)
т. 220-640

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости