Число пользователей «Автоплатежа» Tele2 превысило 3 миллиона человек

Число пользователей «Автоплатежа» Tele2 превысило 3 миллиона человекпредоставлено рекламодателем

Tele2 подвел итоги работы услуги «Автоплатеж»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы услуги «Автоплатеж», которая позволяет автоматически пополнять счет мобильного телефона с любых банковских карт. За 2015 год число пользователей сервиса в стране увеличилось почти в 2 раза и достигло 3,2 миллиона клиентов.

Сервис «Автоплатеж» особенно популярен среди абонентов с высоким уровнем потребления услуг, для которых необходимо всегда поддерживать положительный баланс счета мобильного телефона. Подключив эту опцию, абоненты Tele2 не уходят в минус, продолжая пользоваться услугами связи.

С помощью услуги мобильный счет абонента Tele2 пополняется автоматически на заданную сумму при снижении остатка на нем до определенного порога (остаток на балансе может быть от 10 до 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Всем абонентам, пользующимся тарифами и услугами с ежемесячной абонентской платой, будет интересен Автоплатеж по расписанию, когда можно самостоятельно установить дату и время пополнения счета.

В 2016 году Tele2 продолжит активно развивать сервис. Так, для новых пользователей услуги оператор запустил акцию «Бонус за автоплатеж». Все абоненты физические лица, которые подключат опцию с 1 февраля по 31 декабря 2016 года, будут получать на свой баланс бонус в размере 10 процентов от суммы автопополнений за предыдущий календарный месяц. Срок действия акции – два месяца. Максимальная сумма возможного бонуса составляет не более 1 тысячи рублей в месяц.

Справочная информация.

Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2. Подключение сервиса бесплатно, абонентская плата не взимается. Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.

«Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет владельца карты, но и баланс телефонов родственников или друзей.

Tele2 совместно со Сбербанком России запустил услугу «Автоплатеж» осенью 2012 года. С апреля 2014 года «Автоплатеж» стал доступен большему числу абонентов благодаря партнерству Tele2 и банка ВТБ24.

Узнать подробнее об «Автоплатеже» и подключить услугу можно в личном кабинете абонента на сайте  и на странице сервиса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости